Новый дальнобойщик IVECO на природном газе

Новый дальнобойщик IVECO на природном газе
Дорожный IVECO S-WAY - это первое транспортное средство в новой тяжелой линейке IVECO WAY, разработанное для предоставления полного пакета функций и услуг, ориентированных на водителя, на устойчивость и на расширенный уровень подключения, обеспечивающих новые индивидуальные услуги. Предлагается версия на природном газе, единственная альтернатива дизельному топливу. IVECO S-WAY был запущен на глобальном мероприятии, проводимом в Мадриде с участием мировых лидеров-партнеров Amazon, Shell и Microsoft. Хубертус Мюльхойзер, главный исполнительный директор CNH Industrial, представил на мероприятии стратегические перспективы и видение CNH Industrial. Мюльхойзер прокомментировал: «В CNH Industrial IVECO является частью чего-то большего и использует синергию внутри Группы. Этот новый флагман Heavy Duty Truck является не только достижением для бренда IVECO, но и важной вехой для CNH Industrial в целом».

Iveco S-Way

С этим запуском бренд представляет свой новый тяжелый ассортимент IVECO WAY, который отмечает сильный сдвиг в сторону предоставления клиентам интегрированного транспортного решения, экономически и экологически устойчивого, в котором услуги вокруг продукта становятся более важными, чем сам продукт. В своем выступлении Джеррит Маркс, президент по коммерческим и специальным транспортным средствам, пояснил: «Мы хотим стать самым простым в эксплуатации и внедрять инновации грузовым автопроизводителем для наших поставщиков и клиентов, приспосабливая наши автомобили к жизни водителя, который сегодня больше, чем просто маршрут, по которому он путешествует. Устойчивое развитие также влечет за собой нашу ответственность за то, чтобы сделать эту работу, которая имеет решающее значение для нашего общества, более привлекательной и приятной, которая выходит за рамки простого добавления изделий из кожи и дерева».

IVECO S-WAY: природная сила
Для логистических операторов, желающих управлять «зеленым» парком, IVECO S-WAY Natural Power остается единственным грузовиком СПГ, предлагающим пробег до 1 600 км для дальних полетов мощностью 460 л.с. С этим транспортным средством они будут пользоваться всеми преимуществами природного газа, единственной доступной альтернативы дизельному топливу в тяжелом сегменте с низким уровнем выбросов, которая обеспечивает выбросы твердых частиц на 99% ниже, чем у дизеля, на 90% меньше NO2 и с биометаном, CO2 на 95% ниже, около нуля.

Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.