«ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ГАЗ»

«ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ГАЗ»

Мы рады сообщить Вам, что компания «ЭВЭН-ГАЗ» получила аккредитацию ООО «Газпром газомоторное топливо», являющейся дочерней компанией ПАО «Газпром».  В сервисном центре «ЭВЭН-ГАЗ» стартовала программа «ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ГАЗ».

Суть программы

Участник программы оплачивает только услуги по монтажу ГБО в партнерском сервисном центре – 50 000 руб. Организатор, ООО «Газпром газомоторное топливо» оплачивает и передает участнику ГБО в аренду. Срок аренды составляет 3 года. По истечению этого срока участник обязуется выкупить ГБО за 2% от его первоначальной стоимости. На весь период аренды участник обязуется обеспечивать минимальную выборку компримированного природного газа (КПГ) на метановых АГНКС сети Газпром.

Формула для расчета минимальной выборки газа: (стоимость ГБО)/3,5/36 = минимальный объем выборки газа в месяц. Штраф за невыбранный газ составляет 7 руб./куб. м. Отчетным периодом признается календарный квартал.

Переходи на МЕТАН – ЭКОНОМЬ на каждом километре!

Более подробную информацию по каждому типу ТС, минимальную выработку газа на АГНКС в цифрах и другие имеющиеся у Вас вопросы - Вы можете уточнить у наших специалистов по телефонам:

8 (499) 110-31-15 или 8 (895) 389-16-12


Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Смотрите также

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.