Производители ГБО

Производители ГБО

На сегодняшний день в России используется ГБО разных производителей. Ниже представлен перечень основных мировых и российских игроков, которые производят ГБО и комплектующие к нему. Ниже представлена краткая информация о каждой компании.

«EGT» торговая марка российской молодой компании, которая успешно производит и реализовывает новаторские идеи и накапливает практический опыт. С момента своего основания в 2015 году, компания превратилась из небольшого предприятия в опытного разработчика систем торговой марки «EGT». Благодаря тесному сотрудничеству с партнерами, компания может реализовывать решения в соответствии с их конкретными требованиями.

DIGITRONIC AUTOGAS это компания по предоставлению индивидуальных решений для переоборудования транспортных средств на газ с использованием лучших компонентов. Основное внимание в компании уделяется тому, чтобы собственники автомобилей получили наиболее подходящую, безопасную, эффективную и экономичную систему подачи газа. Данная система наилучшим образом соответствует их конкретным потребностям. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, начиная с специально разработанных мини-комплектов и полных комплектов с использованием лучших доступных компонентов. Компания также предлагает широкий ассортимент запчастей, включая электронику, редукторы, инжекторы, фильтры, клапаны, мультиклапаны и многое другое.

Компания AEB занимается разработкой и производством газобаллонного оборудования с 1984 года. На Российском рынке компания представляет широкий ассортимент электронных устройств для преобразования транспортных средств на природный газ. Все комплектующие ГБО полностью разрабатываются и производятся в Италии и соответствуют самым высоким и строгим стандартам качества в автомобильной промышленности.

Компания Lovato предлагает широкий спектр систем и компонентов для переоборудования транспортных средств, как на сжиженный, так и на сжатый природный газ. Компания работает с 1958 года и на сегодняшний день более 5 млн. автомобилей в мире оснащены системами Lovato. Это является живым доказательством надежности продукта.

ATIKER является уникальным производителем газового оборудования полного цикла, необходимого для преобразования автомобиля на газомоторное топливо. Аtiker была основана в 1970 году. В настоящее время компания экспортирует продукцию более чем в 50 стран и является одним из мировых лидеров по производству сжиженного нефтяного газа. Производственные мощности компании расположены в Конье, Турция, и занимают более 55 000 м2. Более 700 высококвалифицированных сотрудников обеспечивают высокий уровень качества и производства. Постоянная модернизация производства и использование передовых технологий позволяют ATIKER удовлетворять потребности мирового газомоторного рынка. С 2017 года ATIKER работает в сотрудничестве с ведущим итальянским производителем сжиженного нефтяного газа - ROMANO. Это позволило объединить опыт и ресурсы обеих компаний и разработать новые технологии производства газового оборудования, чтобы предлагать автомобилистам качественную продукцию за разумные деньги.

ROMANO AUTOGAS является ведущим брендом в области производства и маркетинга систем КПГ и СНГ для автомобилей и связанных с ними компонентов. Компания присутствует на национальном и международном рынке более 40 лет. Миссия компании состоит в том, чтобы производить продукты для переоборудования автомобилей на сжиженный и сжатый природный газ с высоким стандартом качества.

Компания Landi Renzo уже более 60 лет предоставляет реальные и эффективные решения проблем экологической устойчивости путем продажи и установки систем для автомобильного сектора на основе альтернативных видов топлива, которые являются менее дорогими и более эффективными для окружающей среды. От экологически чистых традиционных видов топлива, таких как СНГ и КПГ, до новых горизонтов, предлагаемых автомобильным сектором: компания постоянно инвестирует в исследования и разработку передовых технологий для превращения проектов в реальность. Сегодня Landi Renzo стал мировым лидером в области проектирования и конструирования систем для автомобилей, работающих на КПГ и СПГ. Работая в более чем 50 странах на пяти континентах, Landi Renzo добилась широкого успеха.

Компани OMVL основанная в 1980 году в Арджелато, близ Болоньи. OMVL является ведущим игроком в секторе транспортных средств, работающих на альтернативном топливе, проектируя, производя и продавая комплексные системы заправки для транспортных средств, работающих на газе, а также для преобразования двигателей с традиционного топлива на сжатый природный газ (КПГ), сжиженный природный газ (СПГ) и газ пропан (LPG). Инженерные газоперерабатывающие системы марки OMVL, топливные системы, редукторы, ECU, аксессуары и запчасти продаются и поддерживаются в более чем 40 странах по каналам OMVL. Все продукты разработаны в соответствии с нормами выбросов Euro V и VI. Благодаря богатому опыту, накопленному за четверть века, солидным инвестициям и регулярным отзывам пользователей о продуктах и их приложениях, OMVL может предложить своим клиентам самые передовые и конкурентоспособные решения.

Zavoli Srl разрабатывает и производит продукцию машиностроения. Компания предоставляет системы Вентури, впрыскивания сжиженного газа, компоненты для сжатого и сжиженного природного газа, ревизионные устройства и различное оборудование для автомобильной промышленности. Zavoli обслуживает клиентов на международном уровне.

Компания AUTOGAS CENTRUM spol. s ro имеет свою штаб-квартиру в Страконице, основанную в 1993 году. Основными видами деятельности являются установка сжиженного нефтяного газа / сжиженного природного газа - реконструкция альтернативных силовых установок для пассажирских и коммерческих транспортных средств, оптовая и розничная торговля в сети по всей Чешской Республике.

Tomasetto Achille Spa лидер по качеству механических компонентов для систем СНГ и КПГ. Сделано в Италии. Более 30 лет компания известна как ведущая компания по разработке и производству механических компонентов для автомобильных систем СНГ и КПГ. Качество продуктов и процессов, а также высокая гибкость реагирования на изменения рынка были ключом успеха и репутации на протяжении более 30 лет.

Компания LPGTECH. За последние несколько лет компания приобрела знания и опыт в конструировании автомобильных регуляторов газа, начиная с вакуумных систем, систем последовательного впрыска и заканчивая системами непосредственного впрыска топлива. Компания создала продукт, который получил признание не только на внутреннем рынке, но и в дальних уголках земного шара.

Компания Vikars является производителями и экспортерами систем СНГ и СПГ, а также альтернативных видов топлива в Турции. Компания основана в 1999 году в Бурсе, Турция. На сегодняшний день компания является одним из самых опытных производителей в этой отрасли. VIKARS разрабатывает свои собственные продукты, производит и продает, а также производит продукцию для других брендов, которые работают в системе конверсии сжиженного нефтяного газа и сжиженного природного газа и хотят, чтобы их производили с качеством VIKARS.

Ознакомиться с деталями переоборудования транспорта на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога: https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.