Газовые двигатели

Газовые двигатели

Российский производитель большегрузных автомобилей ПАО «КАМАЗ» подписал соглашение с китайской компанией Weichai Power Co. Ltd. о создании совместного предприятия на паритетной основе для производства промышленных двигателей в России.

«Мы рады совместно с Weichai, одним из лидеров в области исследований, разработок, производства и продаж дизельных и газовых двигателей, организовать современное, гибкое и востребованное производство мощных двигателей, не имеющих аналогов в России», - прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. «Сегодня мы активно работаем над развитием линейки продуктов, дополняя линейку продуктов высокотехнологичными моделями. Новый продукт особенно необходим для многих отраслей промышленности, в частности для судостроения и локомотивостроения, для дизельных и газовых электрогенераторов, а также для тяжелой спецтехники».

На сегодняшний день Weichai произвела около 40 000 комплектов двигателей на природном газе, которые широко используются в автобусах, грузовиках, инженерных машинах, судовых вспомогательных устройствах и т. д. Weichai занимается исследованиями и разработками судовых двигателей для СПГ с 2008 года.

Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.