Метан пользуется все большим и большим спросом

Метан пользуется все большим и большим спросом

В Белгородской области стремительно развивается программа внедрения экологически чистого газомоторного топлива. Так, газозаправочная инфраструктура растет на глазах. Уже в этом году в области появится 11 АГНКС Газпром в следующих районах: Волоконовском, Алексеевке, Старом Оскольском округе. Идет строительство газовых заправок в Белгороде, Новом Осколе, Чернянке, Валуйках, Вейделевке. В Белгородском и Красногвардейском районах, Губкинском округе.

На данных АГНКС смогут заправляться 500 транспортных средств в день. Это могут быть как легковые, так и грузовые автомобили, спецтехника, автобусы. Мощность каждой заправки составит 11 млн. куб. м газа в год. Помимо развития заправочной инфраструктуры развивается и инфраструктура по установке, переоборудованию и обслуживанию ГБО метан.

На сегодняшний день в Белгородской области действует 7 центров Газпром Газомоторное топливо. Участниками маркетинговых программ данных центров стало более 100 автовладельцев области. В данных программах представлены выгодные условия для перехода на экогаз - покупка в рассрочку, аренда газобаллонного оборудования, скидки на заправку на АГНКС Газпром. Метан пользуется все большим и большим спросом, имея множество преимуществ, как для автовладельцев, так и для области в целом.

Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.