Мобильные автомобильные газозаправочные станции «ПАГЗ»

Мобильные автомобильные газозаправочные станции «ПАГЗ»
В июле 2019 г. в Санкт-Петербурге Национальная ассоциация СПГ провела бизнес-завтрак на тему «Мобильные решения как стимул для развития рынка топлива для СПГ». Среди участников были ведущие эксперты отрасли и представители производителей оборудования и автомобилей, в том числе группа компаний RariTEK. Перевод транспортных средств на природный газ увеличивает его динамику.

Начиная с 2019 года, решением Правительства РФ были введены механизмы субсидирования для участников рынка как на федеральном, так и на региональном уровнях. Все большее число субъектов Российской Федерации движется к введению льгот по транспортному налогу для владельцев транспортных средств на основе метана. Благодаря активной позиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, автопроизводители расширяют модельный ряд метановых автомобилей. В дополнение к широкому ассортименту грузовых автомобилей, автобусов и автомобилей специального назначения (КАМАЗ, ГАЗ, Урал, Scania, Iveco, Volgabas) на рынке в этом году наблюдалось появление заводских моделей автомобилей, работающих на природном газе (Lada, Renault, Hyundai).

Ситуация создает окно возможностей для развития сектора заправки, для которого мобильные и модульные решения, основанные на современных технологических разработках, призваны сыграть решающую роль. Генеральный директор RariTEK Рафаэль Батыршин представил пилотный проект по решению проблемы нехватки газозаправочной инфраструктуры в малых городах России. В городе Менделеевск, Республики Татарстан, где нет стационарных заправочных станций, компания RariTEK установила свою мобильную автомобильную газозаправочную станцию «ПАГЗ».

Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.