Технология завтрашнего дня, уже доступна сегодня!

Технология завтрашнего дня, уже доступна сегодня!

Миллионы владельцев транспортных средств по всей стране испытывают шок от последствий беспрепятственного роста цен на топливо. Поскольку в последние годы цены на бензин и дизель резко возросли, многие водители в поисках более дешевой альтернативы традиционному топливу.

В дополнение к безрадостным перспективам, обеспокоенность по поводу вредного воздействия потребления топлива на окружающую среду продолжает расти. Перед лицом всего этого должно быть что-то, что мы можем сделать, чтобы уменьшить нашу зависимость от дорогостоящих видов топлива и найти альтернативу, которая не только дешевле, но и более экологична. Переоборудование двигателя на 100% метан соответствует этому описанию и вполне может быть ответом, который все ищут.

Природный газ является альтернативой бензину и дизельному топливу. СПГ считается более чистым и более экологичным заменителем традиционного топлива. Использование метана также приводит к образованию парниковых газов, но с более низким уровнем выбросов CO2. СПГ производит на 80% меньше окиси углерода по сравнению с бензином и дизельным топливом. 

Природный газ также имеет более низкую плотность энергии по сравнению с другими видами топлива. Таким образом, в случае утечек метан просто рассеивается в воздухе, а не образует лужи в земле, как в случае пропана, бензина и дизельного топлива. Это снижает риск возникновения пожара в случае утечки.

Владельцы транспортных средств, переоборудованных на метан, экономят не только на стоимости топлива, а также получают экономию на техобслуживании, поскольку метан является топливом с чистым горением и вызывает минимальное повреждение или накопление мусора в трубах и системах двигателя.

Из-за растущей стоимости бензина и дизеля, метан все чаще используется в качестве альтернативного топлива. Все больше и больше традиционных автомобилей по всему миру переходят на газ.

Практически любой бензиновый или дизельный автомобиль мы можем превратить в автомобиль, работающий только на метане.



Ознакомиться с деталями переоборудования на метан (КПГ) Вы можете на странице нашего каталога:
https://gas-truck.ru/catalog/ustanovka-gbo

Комментариев еще нет

Добавить комментарий
Здесь можно задать вопросы или оставить отзыв.